А в чем Вы - гурман? ( Очень честно, пожалуйста и поподробнее)

Харимото Гений (84902), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Black Cat Просветленный (36297) 14 лет назад
В женщинах и сигаретах )))
Остальные ответы
Svetlana Kolosova Просветленный (36448) 14 лет назад
Ни в чем, просто вкусно люблю покушать.
Буров Олег Гуру (2744) 14 лет назад
А анекдотом можно?

Хирург в операционной внушает коту:
- Нет, Барсик, сегодня тебе ничего не перепадёт. Это вчера мы мужчин переделывали в женщин, и тебе достался весь перекомплект. А сегодня из женщин будем делать мужчин. Поэтому тебе вообще лучше спрятаться. Чтобы у тебя самого чего-нибудь не оттяпали для комплектации.
В. и К. Мастер (1243) 14 лет назад
Я во всем!!!! Особенно в еде!!!!
Веда Просветленный (46072) 14 лет назад
В любви сладкой, воздушной, нежной, изысканной.)))
ТАТИКОМ@ Просветленный (36861) 14 лет назад
Гречневая каша с молочком и кусочком чёрного хлебушка предел желаний!